Отзывы о компании

Фильтр
Сортировка
  • 526.09.2017
    Замовляв два столи «Еридан» для своїх дітей. Менеджер дуже приємна людина: проконсультував, допоміг підібрати товар. Посилку відправили в день замовлення наложеним платежем без авансу. Столи гарної якості, вся фурнітура була на місці. Діти задоволені.
    Дякую магазину за гарну роботу, рекомендую всім!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 526.09.2017
    Замовляв два столи "Эридан" для своїх дітей. Столи гарної якості, вся фурнітура на місці.
    Менеджер дуже приємна людина, гарно проконсольтував, допоміг підібрати товар.
    Посилку відправили в день замовлення наложеним платежем без авансу (для мене це було дуже важливо).
    Дякую магазину за гарну роботу. Рекомендую!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Отзыв от покупателя
    Данный знак подтверждает что покупатель действительно оформлял заказ через Zakupka.com
    425.01.2017
    Заказывала жаккардовые пеленки, все пришло вовремя
    В целом, довольна работой продавца
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноНет
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 520.01.2017
    Отличный магазин!
    Заказывала двухспальную кровать и матрас.
    Привезли в сроки. Качеством очень довольна!
    Рекомендую Вас всем своим знакомым!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 518.01.2017
    Сколько полезного и в одном месте! Подставка для пеленания, крестильный набор с аксессуарами, игрушки. Все доставили очень оперативно. Приятно удивлены. Будьте лучшими!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 518.01.2017
    Спасибо огромное за шикарный детский столик и стульчик! Качество - бомба, малыш очень доволен! А самое главное, что очень компактный и весь из натурального дерева!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 518.01.2017
    Очень довольна! И консультантом, и огромным выбором, и отличным качеством!!! Заказывала детскую кроватку и всякую всячину к ней - буду рекомендовать всем знакомым!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • 506.12.2016
    Отличный магазин. Покупал карнавальные костюмы детям. Продавец перезвоним через 10 минут. Цена приятно удивила по сравнению с ценами в магазах с проплаченной рекламой.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании07.12.2016
    Будем рады обслужить Вас снова. После 3-го заказа Вас ждут индивидуальные скидки.
Контакты
Интернет магазин "КАПИТАШКА"
Контактное лицо:
Сергей
Адрес:
2099, Украина, Киев, ул. Радунская 2/18 (Лаврухина 2/18) магазин "Капиташка",

(Украина)

на карте
График работы:
Круглосуточно
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх